DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » Корзина » Философия жизни


Философия жизни

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

пыщ-пыщ

2

*Глубокий потс о смысле жизни*

3

тетраэдр всуе життя моя какая життя, пёс смердячий

4

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438974.gif

5

Мудрый охуевает.

6

Начитаются всяких гессе, а потом..

7

DeathIsFate написал(а):

Начитаются всяких гессе, а потом..

в человеке живет множество душ, а тело одно(((

8

Щукарь Манилов написал(а):

тетраэдр всуе життя моя какая життя, пёс смердячий

Живёшь такой на Украине. Чмыришь вату в интернетах. В русню картинками про плохие дороги кидаешься, Побратимам лайки ставишь в интернет-битвах с кацапьем и киевской ватой. Грозишь такой русне что Воронеж с Кубанью завоюешь и на танке Оплот в Московию вьедешь и сожжешь там всех, а там и до Урала с Сибирью дойдешь и чеченцев освободишь заодно от кремлевских собак. Вдруг захотел такой пересесть со свиньи на Икс5. Пошёл такой на Майдан с другом Миколой. Сопротивляешься там за свободу и европейскую життя с режимом. Пиздишь палками кровавую Беркутню и кидаешься вогнем в вэвэшников. Кричишь слава Украине, громко пугая бабок с кастрюлями на голове. Выращиваешь вместе с Мыколой капусту на грядке и жаришь сосиски в коробке от советского хоккея на майдане. Свергаешь такой Яныка кровавого! Життя по новому такая у тебя!!! Записываешься в нацгвардию. Стоишь такой у Рады в оцеплении весь упаковоный в щитки и охраняешь новую життя от зрадникив и агентов Путина. (Нацгвардеец не ебаца) Толпа беснуется напротив тебя. Слава Украине кричит такая, новую життя требует. А я им мысленно отвечаю — героям слава! Толпа грозится на штурм пойти. Вдруг в толпе мелькает Мыкола такой, чета кричит на мове про героев АТО и достаёт гранату. Вырывает чеку и кидает такой с криком слава Украине смерть ворогам прям в окно верховной рады. Граната такая летит, ударяется и отскакивает от оконной рамы и падает тебе под ноги. Ты такой думаешь что Мыкола пошутить так решил и граната не настоящая, а потом вспоминаешь что Мыкола тоже в Нацгвардию записывался на майдане и поехал с побратимами захищати Украину в АТО, а потом контуженный вернулся оттуда без денег но со стиральной машинкой, у ваты походу ожтжал во имя соборной Украины, и еще обещал привести оружейных трофеев на память о боротьбе с ватой. Тут ты такой вспоминаешь село своё, курей, поросят, как уток кормил а вечерами смотрел ШустерЛайф 5 часов подряд как там донецкую вату чмырили в прямом эфире... Путина... весь мир был с нами, а патриоты аплодировали, вся життя проскачила перед глазами короче...

И тут раздается выбух и ты такой в вышиванке по тонелю летишь и видишь яркий свет Пролетаешь мимо флага Евросоюза в этом тунеле, все зарплаты европейские такие мимо тебя проскакивают, перемоги такие пролетают рядом и что-то нашептывают тебе на мове, Сашко Билого видишь на твоем БМВ х5 с трезубцем в руке куда-то мчащегося, небесную сотню в резиновых сапогах обутую видишь. И тут такой в конце тонеля видишь одного такого большого Бандеру а по бокам такие маленькие Бандеры в ярко белых одеждах с дудочками в руках что то на мове красивое поют и тебе какие-то сигналы руками подают типа иди к нам. И все что вокруг тебя находится, все козацькогу роду, а тунель этот в виде трезубца если сверху глядеть и все в таких жовтоблакитных тонах прям. А над всем над этим такими гигантскими буквами написано СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!!! и три восклицательных знака такие, почти как тризуб короче смотрица. Но буквы ватные какие то, как облака, но все равно красиво. И тут ты понимаешь такой что ты воистину переможец и говоришь такой сам себе гордо -Смерть ворогам! А Мыкола где-то там внизу бегает вокруг Рады и что-то невнятное пьяный на мове кричит и Пороха проклинает. Его менты уже пакуют, а он им кричит — ребят, я не при делах, я свой, граната не моя. А тебя мамка такая дома ждёт. ТСН смотрит, а бабка Пятый канал на кухне и там в студии, ведущий с патриотами донецкую вату пятый час чмырит... Путина... весь мир с нами... и все аплодируют стоя и молятся за Украину.........

Отредактировано Дружище (9 Май 2016 08:08:55)

9

и не говори

10

Щукарь Манилов написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Начитаются всяких гессе, а потом..

в человеке живет множество душ, а тело одно(((

у тебя-то лошара сколько душ?

11

DeathIsFate написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Начитаются всяких гессе, а потом..

в человеке живет множество душ, а тело одно(((

у тебя-то лошара сколько душ?

хз, много, как и у Степного волка

12

Ты уже прочитал?

13

DeathIsFate написал(а):

Ты уже прочитал?

нет еще

14

DeathIsFate написал(а):

Ты уже прочитал?

Мой мегапотс?

15

Дружище написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Ты уже прочитал?

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

16

Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Ты уже прочитал?

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

Придурок. Качественное тебя никогда не интересовало.

17

Дружище написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

Придурок. Качественное тебя никогда не интересовало.

СХЛ?

18

Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Ты уже прочитал?

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

да там говно. Не читай.

19

Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):

тот же ответ, только без "еще"

Придурок. Качественное тебя никогда не интересовало.

СХЛ?

Это я у тебя должен спросить. СХЛ?

20

DeathIsFate написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

да там говно. Не читай.

Там качество. Не уровень быдла, так что не читай. Посмотри лучше китайский шедевр.

21

Разрешите приступить!

22

DeathIsFate написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):

Мой мегапотс?

тот же ответ, только без "еще"

да там говно. Не читай.

там про Украину. Читать не буду.

23

Щукарь Манилов написал(а):

там про Украину.

Ржачно.

24

не люблю про это читать

25

И ржать не любишь.

26

я люблю трахать красивых свежих человеческих самок http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409983.gif

27

Щукарь Манилов написал(а):

я люблю трахать красивых свежих человеческих самок http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409983.gif

Любишь вкус авокадо, которое никогда не пробовал?

28

Дружище написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):

я люблю трахать красивых свежих человеческих самок http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409983.gif

Любишь вкус авокадо, которое никогда не пробовал?

можно и так сказать, а можно и не говорить

29

Ты каждый день это представляешь? Спать ложишься с мыслями об этом?

30

Дружище написал(а):

Ты каждый день это представляешь? Спать ложишься с мыслями об этом?

как ем авокадо?

31

DeathIsFate написал(а):

Разрешите приступить!

[взломанный сайт]

32

Слушаюсь!

Только сейчас один не китайский досмотрю.

33

DeathIsFate написал(а):

Слушаюсь!

Только сейчас один не китайский досмотрю.

тебе они ренально нравятся? (не буду исправлять, пусть будет "почечно", вместо "реально")

34

А ты думаешь там все фильмы говно? Некоторые Золотую пальмовую ветвь получали.

Отвечая на твой вопрос: пока нравится больше половины просмотренного. Ну, еще бы, я ведь самые сливки снимаю.ъ

Атмосфера там неплохая. В японских: самураи, гейши. Чем не экзотика?

35

DeathIsFate написал(а):

А ты думаешь там все фильмы говно? Некоторые Золотую пальмовую ветвь получали.

Отвечая на твой вопрос: пока нравится больше половины просмотренного. Ну, еще бы, я ведь самые сливки снимаю.ъ

Атмосфера там неплохая. В японских: самураи, гейши. Чем не экзотика?

есть фильмы, которые снимают только для критиков, ради всяких пальмовых ветвей и пр. Такие фильмы обычному зрителю обходить стороной. Большинство твоего арт-хаоса именно такие.

36

Щукарь Манилов написал(а):

"почечно"

Поясни.

Отредактировано Дружище (9 Май 2016 20:50:01)

37

Дружище написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):

"почечно"

Поясни.

учи анатомию-латынь, сука!

(лат. ren) - почка

38

Щукарь Манилов написал(а):
Дружище написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):

"почечно"

Поясни.

учи анатомию-латынь, сука!

(лат. ren) - почка

И? Дальше что? В чём тут посянение?

39

ренально - от "рен", почка, танкист!

40

Я чо эта тема тут?

41

В конце пути тебя ждёт лишь одиночество.

42

Щукарь Манилов написал(а):
DeathIsFate написал(а):

Слушаюсь!

Только сейчас один не китайский досмотрю.

тебе они ренально нравятся? (не буду исправлять, пусть будет "почечно", вместо "реально")

Говорил и сам скатился туда же.

Вот к чему приводит отсутствие веры и стремлений!


Вы здесь » DELit » Корзина » Философия жизни