DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Анекдоты (том2)


Анекдоты (том2)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Katarina: накидайте транскора и ещё каких-нибудь -коров послушать пожалуйста :)
Павел: могу киркора предложить

52

xxx: Не спрашивай, зачем админ перезагружает сервер, возможно, он перезагружает его из-за тебя!

53

DeathIsFate написал(а):

Katarina: накидайте транскора и ещё каких-нибудь -коров послушать пожалуйста http://delit.nextbb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif
Павел: могу киркора предложить

На ластфм у Киркорова тег kircore)

54

DeathIsFate написал(а):

Университет. Пора госов, защит дипломов и прочих сессий. Диалог двух студентов-заочников:
С1: Ты сегодня сдаешься?
С2: Нет! Я защищаюсь!

просто валяюсь со смеху *смайл иронии*

55

xxx: Мне кажется, размещать рекламный баннер ортопедических матрасов с текстом "Мы выспались!А вы?" напротив университета по меньшей мере свинство.

56

FENDER
кстати, меня посетили довольно странные чувства, когда я ждал тебя в метро)я жду уже больше 20 минут, и пол-перрона орет "ДИНАМО, ДИНАМО, ДИНАМО!!!"

57

?

58

FEDcom написал(а):

?

+1, тоже невсосал.

но чур тебя спрашивать что-либо, на этом форуме так не принято [взломанный сайт]

59

FEDcom написал(а):

?

ну ты жираф.

2 жирафа.

60

как будто никто не знает, что значит "продинамить"

61

Какой же ты всё-таки молодец — пальчики заставил потрудиться! А вот если бы на твоём месте был некто Фэйт...

62

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115636277/134445743.gif

63

- Как умереть с достоинством?
- Легко!
   1. Обхватите рукой достоинство.
   2. Умрите.

64

а мужикам и обхватывать не надо, и так при себе

65

xxx: ХТО ВЗЫВАЛ К ИСТЕНОМУ ВОЕНУ СВЕДА???!!!
xxx: ЙА НИСУ РИАЛЬНЕ СВЕД!!!
yyy: Александр, у нас лампочка перегорела в 245 аудитории, будьте добры поменять
xxx: окей )
zzz: паладины уже не те

66

ххх: если надо, я могу горы свернуть
ууу: так сверни
ххх: а оно мне надо?

67

xxx: Я Дьяблу опасаюсь. Я её наверное даже запускать не буду.
xxx: А то боюсь что когда я от неё отлипну, то борода будет щекотать пятки )))
ххх: А я щекотки боюсь...

68

xxx: да я никогда ничего никому не доказывал и доказывать не собираюсь
xxx: поэтому у меня 3 по вышке =(

69

DeathIsFate написал(а):

xxx: да я никогда ничего никому не доказывал и доказывать не собираюсь
xxx: поэтому у меня 3 по вышке =(

)))

70

DeathIsFate написал(а):

ххх: если надо, я могу горы свернуть
ууу: так сверни
ххх: а оно мне надо?

это даже можно в умные мысли

71

Нет, в умных мыслях будут реально умные мысли, а не отходы производства!

72

<Капитaн> я тоже люблю подкатывать к девушкам и газовать
<Капитaн> правда без машины

73

ччч: Вот, бусы делаю.
ннн: И как?
ччч: Что-то получается, что-то не получается.
ннн: Что не получается?
ччч: Бусы не получаются.
ннн: А что получается?
ччч: Фигня какая-то получается.

74

ххх: Как Сахалин?
ууу: тяжело. сильно похудел. теперь влезаю в джинсы, в которые не мог влезть с 11 класса.
ххх: вопрос: нахрена ты повез на сахалин джинсы, в которые не можешь влезть уже 8 лет?

75

Если женщина говорит, что самое сексуальное в мужчине - мозги, значит, именно их она и собирается трахать.

76

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

77

Luiren: О возрастах. Ждал я маму от зубного, в машине сидеть надоело, так что пересел на качельки. Сижу, качаюсь, никого не трогаю, думаю о бренности бытия. Тут ко мне подходит тетенька и спрашивает, почему я не в школе. Ответил, что я там больше не работаю. Сижу, качаюсь....

78

seberya: Учитывая, что последние года кинематограф просто кишит ремейками, я поражаюсь, как никто не додумался переснять "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота" в 3D

79

ххх: Сидим на днях в общаге, к экзамену готовимся глубокой ночью. В комнате полная тишина, которая только иногда прерывается нецензурными высказываниями в сторону предмета или преподавателя.
ххх: И тут в комнате над нами что-то с оглушительным грохотом падает. Друг грустно так: "Эх, кто-то уже хер положил на всю эту дрянь, а мне ещё 8 вопросов..."

80

Ergo: специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряником тоже бьют.

81

edduardi: в 92 экстрасенсы были популярнее рок звезд. В то время сомнительный знакомый моего дяди, Остап Бендер рязанского розлива, освободившись после очередного срока за мошенничество, уловил тренд и немедленно обрел сверхспособности. Он арендовал офис, нанял секретаршу, дал рекламу и бизнес пошел. Правда, его артистическая натура требовала большего, постоянных перемен, новых свершений. Новоиспеченный целитель откровенно заскучал. Но и выгодный, а главное легальный бизнес, приносивший больше, чем торговля поддельными колхозами терять не хотелось. Тогда он заказал художнику свой портрет в полный рост, который посадил в офисе вместо себя. Думаете, он прогорел? Нет, кретины шли нескончаемым потоком, несли деньги, банки и тазики с водой, которую заряжали от портрета экстрасенса.

82

Купаясь без плавочек, Игорь даже не подозревал, что дайверы снизу задыхаются от смеха.

- Где же мужчина, способный полюбить меня такой, какая я есть?
- Вот же я! Я люблю тебя!
- Не, ты страшный.

83

Были нового времени:
Обеднел как-то Бари Алибасов со своими нанайцами одряхлевшими. Решил в родной город приехать, да порадовать людей фанерой протухшей. Не оценили провинциалы понтов мАсковских, мало нашлось некрофилов билеты покупавших. И прогнулся тогда Бари Каримыч пред начальством городским высоким. Сильно прогнулся, глубок был поклон тот. Понравился он начальству. И приказали они билеты людям подневольным в школах работающим под зарплату списать. Кому повезло лишь два билета досталось, а некоторым и по десять, до четверти зарплаты под сие богомерзкое блудодейство списали.
Да не оценили людишки серые, благ земляческих. Рифмуют теперь фамилию Бари Каримыча со словами похабными. Чего он и заслужил полной мерой.

84

xxx: А я то думал что все эти посты про грязную клавиатуру просто шутки...
xxx: Сегодня решил вытряхнуть клаву, оттуда выпала какая-то черная хрень
xxx: Я на неё смотрел пару секунд, потом ОНО перевернулось и убежало...

85

ххх:Я сегодня с треском провалил ОБЖ
ууу:Как ты умудрился?
ххх:Там вопрос был:"В случае пожара,какие шаги вы предпримете?"
ххх:Очевидно, ответ "неебически большие" был неверный.

86

DeathIsFate написал(а):

ххх:Я сегодня с треском провалил ОБЖ
ууу:Как ты умудрился?
ххх:Там вопрос был:"В случае пожара,какие шаги вы предпримете?"
ххх:Очевидно, ответ "неебически большие" был неверный.

ыыы

87

)))

88

Бурановские Бабульки 100% переспали с продюсером, чтобы попасть на Евровидение.

89

- Малыш, Карлсон, что вы там делаете?
- Да так, фрекен Бок, шлюшками балуемся.

90

xxx: бьет полночь, опоздавшая Золушка на глазах у Принца покрывается шерстью и выпускает клыки

91

xxx: Конечно я знаю кто такой Лев Троцкий. Его еще ледоколом убили. Да?
yyy: Ага. Атомным.

92

– В шоу-бизнесе всё делается через постель! – предупредили Бурановские бабушки своего будущего продюсера.

93

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть.

94

Ночь.
Мерцает монитор компьютера.
Жена откидывает одеяло:
- Дорогой, иди спать!
Муж:
- Подожди! Тут на форуме кто-то не прав!

95

xxx:
То есть Вы считаете, Алексей, что единственное, что может не устроить меня в Вашей дипломной работе, которую я только что получила на e-mail - это "ошибочное" название "Свежескаченное Говнецо"?

96

DeathIsFate написал(а):

Бурановские Бабульки 100% переспали с продюсером, чтобы попасть на Евровидение.

DeathIsFate написал(а):

– В шоу-бизнесе всё делается через постель! – предупредили Бурановские бабушки своего будущего продюсера.

Господа, мне кажется или что-то из этого боян? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

97

кажется...

98

DeathIsFate написал(а):

Ночь.
Мерцает монитор компьютера.
Жена откидывает одеяло:
- Дорогой, иди спать!
Муж:
- Подожди! Тут на форуме кто-то не прав!

БОЯН!!!

99

ну конечно же! Ты этим уже давно занимаешься  http://static.rutracker.org/smiles/icon_lol.gif

100

DeathIsFate написал(а):

ну конечно же! Ты этим уже давно занимаешься  http://static.rutracker.org/smiles/icon_lol.gif

у одного моего знакомого эта картинка (не анекдот) уже 5 лет в профиле стоит


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Анекдоты (том2)