DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Анекдоты (том2)


Анекдоты (том2)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

сабж

2

Пару лет назад прочитал в каком-то автомобильном журнале в рубрике письма читателей:
Я купил себе новую машину Kia, и у меня телефон в ней стал плохо работать, на старой машине все было в порядке. Телефон Nokia.
Гениальный ответ редакции: Дорогой читатель, внимательно перечитайте название телефона!!!

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409985.gif

Отредактировано FEDcom (14 Май 2012 02:54:12)

3

ы, только дошло...

4

Torlan: не так давно в общем чате шёл разговор об аниме
Torlan: потом разговор перетёк на футбол
Torlan: мощнее всех высказывалась Tasik_12, которую все знали как милую няшную школьницу
Torlan: школьница громко заявляла, что он на херу вертел <название_команды>
Torlan: у нас закрались смутные сомнения...

5

Stap: Иногда, когда смотришь хоккей или футбол по телевизору, создаётся впечатление, что игроки только и ждут момента, когда ты отвернёшься от экрана, чтобы забить гол =(

6

Объяснительная:
В понедельник не посещал лекцию по математическому анализу, так как на улице была отличная погода и посещение лекции противоречило принципам жизни и ставило под сомнение смысл существования в этом мире.

7

germafrodita@lj:
Похоже, Матвиенко все-таки успела кое-кому накренить крыши своими сосулями.
Стою в магазине и туплю на лоток с фруктами. Мимо меня проносится дяденька лет шестидесяти. Работяга-работяга такой. Кидается своей рабочей грудью на прилавок и трубно гудит:

- Девушка! Девушка! У Вас сардели есть?!
Девушка примерно его возраста, меланхолично, из-за прилавка.
- У нас даже сосисы есть...

8

Рагуль Беззубый написал(а):

Stap: Иногда, когда смотришь хоккей или футбол по телевизору, создаётся впечатление, что игроки только и ждут момента, когда ты отвернёшься от экрана, чтобы забить гол =(

+1 )))

9

Пока ехали в Таллин читали его историю.
Выглядит она (грубо) так.
Завоеван шведами
Завоеван датчанами
Завоеван крестоносцами
Завоеван шведами
завоеван датчанами
Завоеван русскими.
Завоеван немцами.
НАЧАЛАСЬ СОВЕТСКАЯ ОККУПАЦИЯ!!!

10

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
***

11

Женщины — очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами...

12

xxx: слышал про чувака который продал почку, чтобы купить айфон 4s и второй айпад?
gol: дурак
xxx: ага
gol: подождал бы 2 недели и третий взял бы

13

у этой темы какое-то проклятие. Постоянно вылазят сообщения, что нельзя отправить пост, потому что не включен Джава Скрипт. Думал просто тема такая глючная. Но вот уже 2 том...

14

На форуме программистов после ламерского вопроса

boriskb ©
У тебя какое-нибудь увлечение (кроме программирования) ещё есть?
Какое?

Vik ©
Шахматы нравятся. Скейтбордингом занимаюсь, Веб-райтингом. А программированием стал заниматься, потому что учиться пойду на программиста, вот и решил начать учиться прямо сейчас. А какая цель вопроса?

картман ©
тут все надеются, что тебе нравятся чистые тротуары

15

DeathIsFate написал(а):

у этой темы какое-то проклятие. Постоянно вылазят сообщения, что нельзя отправить пост, потому что не включен Джава Скрипт. Думал просто тема такая глючная. Но вот уже 2 том...

у меня так в каждой теме

16

у меня есть подозрение, что это из-за того, что быстро переключаю вкладку.

17

ХХХ (22:20:51 3/08/2009)
У нас в мочалке паук живет сидит там постоянно

YYY (22:24:22 3/08/2009)
так мило ) он ленивый, думает, что это паутина и можно свою не плести :D

18

Сижу, читаю кулинарный форум:

блины пшенично-ржачные..

три раза перечитывала рецепт :)

19

С форума:
Пора уже вводить новый вид капчи: если не понял, что на картинке - значит человек.

20

Группа потерявшихсяв джунглях русских туристов была найдена по попугаям, матерящимся в ветвях деревьев.

21

- Я кефир пила 20 мин назад.
- Я молоко топор 30 ракет вперёд.

22

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438970.gif

23

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон даже не подозревает, что собирает его с нежностью и любовью.

Саша сказал "Привет", а Катя уже мысленно сыграла свадьбу и родила двоих детей.

Покупатель, недовольный качеством навоза, не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

Тамара Ивановна утонула в пруду, немотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

24

Покупатель, недовольный качеством навоза, не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

вот оно что, это даже не просто боян! У меня был вопрос в Напряги извилины про это!

25

"Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?"

Как–то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как–то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было, он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Мужики по природе люди второго сорта. Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца. Поэтому ты и служишь в армии, убьют, не беда.

26

Рагуль Беззубый написал(а):

"Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?"

Как–то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как–то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было, он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Мужики по природе люди второго сорта. Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца. Поэтому ты и служишь в армии, убьют, не беда.

Типичная ванилька, феечка или ТП. Я уже запутался в типажах, надо лукоморье шерстить

27

Екарный Бабай написал(а):

Типичная ванилька, феечка или ТП. Я уже запутался в типажах, надо лукоморье шерстить

не надо

28

Рагуль Беззубый написал(а):

"Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?"

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется (с) Михаил Жванецкий.

29

xxx: ты бегаешь по утрам?
ууу: Угу. С криками *БЛЯДЬ, опять проспал*

это про меня

30

Госнаркоконтроль заинтересовался деятельностью муниципальных служб, вырастивших на Чистых Прудах траву стоимостью 1 млн рублей

31

Wolf: Мне кажется, они наследники древнего магического ордена. Как раньше волшебники заклинали демонов формулой "Абра-кадабра!", так они своего трехлетнего сына заклинают словами "Абля-кудабля!"

32

Александр: в учебнике кима по теории управления кстати нет коэффициентов линеаризации для несимметричных характеристик. ты как с ними делал?
Сергей: Я себе жопу порвал, но разобрался. Завтра покажу
Александр: окей
Александр: ты не жопу ведь покажешь?
Сергей: нет.

33

xxx: Солнечным утром на просьбу ДПС включить свет, включила свет в салоне, гаишник обалдел, заржал и отпустил.
xxx: Потом дошло, фары у меня не горели... =(

34

Не от большого ума можно гордиться тем, над чем ты не властен и где твоей заслуги нет.

35

DeathIsFate написал(а):

Не от большого ума можно гордиться тем, над чем ты не властен и где твоей заслуги нет.

это к чему?

36

не туда запостил  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

37

лошара ми кантара

38

Валяемся с мужем на диване, у каждого по книге. Но обнялись так, что, чтобы перевернуть страницу, приходится производить сложные манипуляции свободной конечностью. После некоторых мучений говорю мужу: "А давай я тебе страницы буду переворачивать, а ты мне?" Муж:"Это какой-то новый вариант позы 69, для книжных червей?"

39

не смешно, я уже проминусовал на баше

40

После того, как электрика Сидорова ударило током, он как-то замкнулся в себе.

Наутро после выпускного родители снова обнаружили своего сына в капусте.

Кошка, обнюхавшая сенсорный телефон, сделала три снимка, отправила пять сообщений и вызвала наряд милиции

41

Рагуль Беззубый написал(а):

не смешно, я уже проминусовал на баше

рейтинг 4507

42

Рагуль Беззубый написал(а):

не смешно, я уже проминусовал на баше

Рагуль Беззубый написал(а):

у тебя чувства юмора нет. Над всякой несмешной хренью только и ржешь...

43

Екарный Бабай написал(а):

Кошка, обнюхавшая сенсорный телефон, сделала три снимка, отправила пять сообщений и вызвала наряд милиции

мне чувак один дал как-то свой сенсорный телефон, так я случайно позвонил от него его давней знакомой)))

44

DeathIsFate написал(а):
Рагуль Беззубый написал(а):

не смешно, я уже проминусовал на баше

рейтинг 4507

это ни о чем не говорит.

45

SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

46

ник: Слушай, вот это как называется? Уже несколько месяцев, приезжая на дачу, мучаюсь: шкафа нет, шмотки повесить/сложить некуда. Решил соорудить хотя бы скелет шкафа из досок. Доски доставать из сарая постоянно мешал шкаф (!) с антресолями, который я привёз прошлой осенью. Переставлял его с места на место и только пару часов назад понял, что я идиот =\

47

Kalyany4: Только что осознал, насколько я пират, когда удалил почти 500 метров торрент-файлов

48

Обсуждение IP-телефонии на Хабре:

TyVik:
Через пару лет:
— Девушка, а можно узнать Ваш номер телефона?
— Записывайте: 2001:0db8:11a3:09d7:1f34:8a2e:07a0:765d

49

Жили-были три поросенка. Жили они долго и счастливо, а потом подхватили заразу какую-то и развоплотились. Собственно, здесь моя сказка и начинается. Как и в прототипе, неравное имущественное положение поросят обусловило не только различное прижизненное, но и посмертное пребывание.

У первого поросенка гроб был картонный, потому, когда волк пришел на кладбище, он с легкостью надругался над первым поросенком, а картон отправил на вторсырье. У второго поросенка гроб был сосновый. Это не остановило волка. А если нет разницы, то непонятно, зачем платили больше.
Зато у третьего поросенка гроб был цинковый. Волк не стал терять на него время и отправился прямиком к могиле бабушки красной шапочки.

Не ищите здесь мораль. Сказка глубоко безнравственна.
Красная шапочка, само собой, была в шоке.

50

Университет. Пора госов, защит дипломов и прочих сессий. Диалог двух студентов-заочников:
С1: Ты сегодня сдаешься?
С2: Нет! Я защищаюсь!


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Анекдоты (том2)