DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник делитовцев (том 5)


Дневник делитовцев (том 5)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Дружище, ты реально не можешь найти в себе сколько-нибудь значимого недостатка. Может, ты не считаешь себя идеальным, но что-то близкое к этому; думаешь, что всем очень нужен, что многие почли бы за честь общаться с тобой... Но жизнь зла. Представь, ты можешь не нравиться многим людям - не нравиться в общем или за какие-то отдельные черты. Помни об этом, когда в очередной раз увидишь у кого-то в руках сигарету или услышишь колкие диагнозы своих поступков

52

DeathIsFate написал(а):

но не смог простить мелочь...

это не мелочь. Это крест.

интересно, что утром того же дня (вчера) мы стояли перед колледжем перед регистарцией на экзамене. Я стоял уже внутри, но через стекло видел, как другая тёлка курила. Прям глаз резало это зрелище (несмотря на казалось бы привычку — вроде все такие). Эти-то две ещё тоненькие бабские сигареты, а та толстую, прямо как-то хуёво сочетающуюся с её внешним видом и вообще женским обликом. Так-то мне на неё пох (не сильно красивая), но само зрелище показалось нечто противоречивое, антиестественное, иррациональное.

53

ищи из села...

54

Екарный Бабай написал(а):

Дружище, ты реально не можешь найти в себе сколько-нибудь значимого недостатка. Может, ты не считаешь себя идеальным, но что-то близкое к этому; думаешь, что всем очень нужен, что многие почли бы за честь общаться с тобой... Но жизнь зла. Представь, ты можешь не нравиться многим людям - не нравиться в общем или за какие-то отдельные черты. Помни об этом, когда в очередной раз увидишь у кого-то в руках сигарету или услышишь колкие диагнозы своих поступков

интересно, что я действительно не вижу у себя недостатков, точнее я-то себя хорошенько знаю, и прекрасно знаю свои недостатки, но вчера же словил себя на мысли, что мне стрёмно, когда кто-то другой видит их, сам факт, что я могу кому-то не нравиться. Хотя может это только такое настроение было. Но с другой стороны на фоне моей робости и нерешительности отдельные завышения самооценки служат некоторой "компенсацией" и отчасти даже полезны.

55

DeathIsFate написал(а):

ищи из села...

а сельские типа не курят? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif да там встречаются такие бляди, ещё похлеще городских.

56

Дружище2 написал(а):

а сельские типа не курят? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif да там встречаются такие бляди, ещё похлеще городских.

в городе ещё можно нередко встретить девственницу в 20 лет. А на селе в 16, наверное, уже старая дева  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif

57

Дружище2 написал(а):
DeathIsFate написал(а):

ищи из села...

а сельские типа не курят? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif да там встречаются такие бляди, ещё похлеще городских.

ну тогда из семьи священника. Во!

58

Дружище2 написал(а):
Дружище2 написал(а):

а сельские типа не курят? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif да там встречаются такие бляди, ещё похлеще городских.

в городе ещё можно нередко встретить девственницу в 20 лет. А на селе в 16, наверное, уже старая дева  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif

ну не знаю, смотря какое село.

59

Дружище2 написал(а):
Екарный Бабай написал(а):

Дружище, ты реально не можешь найти в себе сколько-нибудь значимого недостатка. Может, ты не считаешь себя идеальным, но что-то близкое к этому; думаешь, что всем очень нужен, что многие почли бы за честь общаться с тобой... Но жизнь зла. Представь, ты можешь не нравиться многим людям - не нравиться в общем или за какие-то отдельные черты. Помни об этом, когда в очередной раз увидишь у кого-то в руках сигарету или услышишь колкие диагнозы своих поступков

интересно, что я действительно не вижу у себя недостатков, точнее я-то себя хорошенько знаю, и прекрасно знаю свои недостатки, но вчера же словил себя на мысли, что мне стрёмно, когда кто-то другой видит их, сам факт, что я могу кому-то не нравиться. Хотя может это только такое настроение было. Но с другой стороны на фоне моей робости и нерешительности отдельные завышения самооценки служат некоторой "компенсацией" и отчасти даже полезны.

санскрит знаешь?

если нет, считай, что я нашел у тебя один недостаток  http://static.rutracker.org/smiles/icon_lol.gif

60

Если бы я так же рассуждал, как Бабай, я бы никогда не познакомился с Ириной Станиславовной. А это было нелегко. Или вы думаете, она мне на шею прыгнула? Я уже говорил, что тогда она была замужем и оценила мою внешность в 16 лет. В такой конфигурации ей, наверное, было смешно представить себя со мной: мало ли, каким там подросткам она нравится! А я бы начал заниматься самобичеванием: да ну нах, такая красавца, да у неё, наверное, поклонников целый вагон был или есть, а кто я такой? Я всего лишь какой-то там неидеальный. И нахрен я ей нужен, да какие мои шансы, да у неё, наверное, и постарше, и побогаче и посолиднее есть кавалеры (гы, так и вышло). И постепенно моя самооценка падала бы всё ниже и ниже, а моя оценка её поднималась всё выше (мужики так устроены — если первичное впечатление удовольствия по отношению к ней окажется не обманчивым, то она начнёт нравиться со временем всё больше и больше). И повершил бы я на выводе, что я ей не пара, и нихрен тратить силы на это безнадёжное дело. А те, кто добивается успеха, отличаются от Бабая тем, что не думают, как сделать это, а делают.

61

Представь, если бы ты её никогда не встретил. Жил бы себе спокойно, может, на других смотрел, а не тешил себя призрачными надеждами. Молодость быстро проходит, зачем её тратить на людей, которые по сути не нужны?

62

Дружище2 написал(а):

В такой конфигурации ей, наверное, было смешно представить себя со мной: мало ли, каким там подросткам она нравится! А я бы начал заниматься самобичеванием: да ну нах, такая красавца, да у неё, наверное, поклонников целый вагон был или есть, а кто я такой?

ну, наверное, это было бы в твоей ситуации лучше...

63

Екарный Бабай написал(а):

Представь, если бы ты её никогда не встретил.

это было бы очень плохо

Екарный Бабай написал(а):

которые по сути не нужны?

кто сказал?

64

Дружище2 написал(а):
Екарный Бабай написал(а):

Представь, если бы ты её никогда не встретил.

это было бы очень плохо

Я тебя малость непонимаю, то ты девку хочешь какую-то подцепить, ибо другого шанса не будет, то Ирину вспоминаешь...
Определись уже что тебе нужно. А то за двумя зайцами...

65

DeathIsFate написал(а):

Я тебя малость непонимаю, то ты девку хочешь какую-то подцепить, ибо другого шанса не будет, то Ирину вспоминаешь...
Определись уже что тебе нужно. А то за двумя зайцами.

я не ставлю цель присунуть кому-то. Сейчас. Я жду встречи с Ирой. А сейчас хочу просто пообщаться.

66

и Ирой общайся...

67

DeathIsFate написал(а):

ну, наверное, это было бы в твоей ситуации лучше...

а сейчас что плохого? По-моему, всё ништяк.

68

DeathIsFate написал(а):

и Ирой общайся...

в августе наобщаюсь. А сейчас дорого.

69

Дружище2 написал(а):
DeathIsFate написал(а):

ну, наверное, это было бы в твоей ситуации лучше...

а сейчас что плохого? По-моему, всё ништяк.

а как засрал Делит!!!

70

DeathIsFate написал(а):

а как засрал Делит!!!

шутки в сторону!

71

Дружище2 написал(а):
DeathIsFate написал(а):

ну, наверное, это было бы в твоей ситуации лучше...

а сейчас что плохого? По-моему, всё ништяк.

посмотрим чем это еще кончится, и как будешь себе локти грызть.

72

DeathIsFate написал(а):

посмотрим чем это еще кончится, и как будешь себе локти грызть.

блин, ты попал в самую больную тему [взломанный сайт]

73

думаю, может философскую тему создать. Только с кем обсуждать? Джедай вообще думать не хочет. Дружище разве что, так он троллит скорее...

74

Если ты такой грамотный, ты вполне можешь разоблачить троллинг и отделить его от фактов.

75

Дружище2 написал(а):

Если ты такой грамотный, ты вполне можешь разоблачить троллинг и отделить его от фактов.

спасибо за дополнительную работу, чтобы я без тебя делал..

76

что бы раздельно

77

и последнее. Позавчера же, когда после всего этого произошедшего и много раз обдуманного я уже почти подходил к дому (по пути до этого ещё зашёл в офис), я подумал вот о чём. Есть Ира, которая для меня не далека от идеала, но у неё ребёнок. Так вот уж лучше взять с ребёнком, чем с сигаретой. Ребёнок по крайней мере не уродует женщину.

78

Дружище2 написал(а):

и последнее. Позавчера же, когда после всего этого произошедшего и много раз обдуманного я уже почти подходил к дому (по пути до этого ещё зашёл в офис), я подумал вот о чём. Есть Ира, которая для меня не далека от идеала, но у неё ребёнок. Так вот уж лучше взять с ребёнком, чем с сигаретой. Ребёнок по крайней мере не уродует женщину.

Чужой ребёнок будет уродовать твою психику

79

Дружище2 написал(а):

И повершил бы я на выводе, что я ей не пара, и нихрен тратить силы на это безнадёжное дело. А те, кто добивается успеха, отличаются от Бабая тем, что не думают, как сделать это, а делают.

и возвращаясь к этой цитате. Ведь я когда-то тоже узнал, что у неё ребёнок, и типа должен был пережить культурный шок, крушение надежд и оставить её. Я увидел её впервые (и в последний раз) с маленькой девочкой на улице случайно. Не помню, может, я уже рассказывал про это. Это было на второй день, как я её увидел. Я ещё даже не знал, как её зовут, но уже в душе созрел коварный план. И тут такое... не скажу прям "земля уходит из-под ног", ведь я её ещё не знал, не успел привыкнуть к ней, не строил планы, мечты. Это было неприятно в тот конкретный момент, но по большому счёту прошло бы безболезненно и эта встреча с Ирой вообще (я имею в виду, что вообще её встретил) не затронула бы моей жизни. Я шёл с сестрой, увидел, как они переходят дорогу и... передумал с ней знакомиться. Сестра кричала, чё-то там говорила мне, отвлекала, а мне было похер на это, мои мысли были поглощены этой прекрасной почти незнакомкой, которая также не знает и меня. Расстроился, но придётся смириться. "Ну да, понятно, как всегда, все красавицы уже всегда разобраны, чему удивляться?". Правда жизни. Но я прошёл ещё 50 метров, не успел дойти до перехода через дорогу и подумал: ну и чё дальше? А пусть и с ребёнком, познакомлюсь всё равно! В глубине души была надежда "а вдруг ребёнок не её? вдруг это тётя или ещё какая-то знакомая?". Но даже если и её — а вдруг мужа нет? Ребёнок ведь сам по себе не помеха. И я сказал себе "Хули ж ты так себя жалеешь? Особенно свою лень и свои страхи. Ну подойди ты всё равно, из принципа проверить. Ну нет и хрен с ним". Из опыта этой работы я привык, что пока ты лично человека не опросишь, ничего ещё не известно, никогда не решай за человека, надо это ему или нет. Хотя это и без работы просто жизненно понятно. Вместо того, чтобы накручивать себя и очковать. Ну вот, собственно, к чему я цитату выделил. А закончить этот пост можно как раз ещё раз теми словами.

80

каждому своё

81

Да вы по ходу пропустили этот потс из-за Фейта:
Дневник делитовцев (том 5)
!!!

82

я уже у тебя виноват  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif

83

DeathIsFate написал(а):

я уже у тебя виноват  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif

просто посты оставлены с разницей в 3 секунды

Екарный Бабай написал(а):

Чужой ребёнок будет уродовать твою психику

не будет

84

Где Григорий Климов?

85

Да, только его не хватает.

86

Екарный Бабай написал(а):

Где Григорий Климов?

соскучился? по хую?

87

хуй


всем от души))

88

Екарный Бабай написал(а):

Где Григорий Климов?

где же моя черноглазая, где?
В Вологде-где-где-где,
В Вологде-где.
В доме, где резной палисад.

89

DeathIsFate написал(а):
Екарный Бабай написал(а):

Где Григорий Климов?

соскучился? по хую?

По больному месту меня?  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438973.gif

90

Болят ноги в области бёдер, только спереди. Что бы это конкретно такое могло быть? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

91

по лестнице лазил?

92

Нет.

93

Это в районе хуя где-то примерно, только спереди. То есть получается хуй посредине между этими областями. И чуть-чуть ниже они тянутся.

94

в суставах, что ле?

95

у меня 2 версии. Подкачивал нижний прэсс и ноги. Что-то из этого. И судя по местоположению, склоняюсь больше к первому. Но это странно. Его-то подкачивал на 1 день раньше.

96

ну так бы сразу и сказал - занимался...

вообще, спорт штука тонкая. Никогда не знаешь откуда возникнет травма и боль. Вот, например, где-то год отжимался. А потом, после очередного отжимания, вдруг заболел локоть... Что было не так? А фиг его знает. Сказать бы, что с непривычки, но учитывая, что уже год отжимался, уже в локте всё должно привыкнуть к нагрузкам. Но нет же...

97

Интресно, каковы бёдра у Иры?

98

Бабаю всё равно, какая у него будет тёлка. Курит она или не курит, сколько курит, сколько пьёт, сколько с кем трахается. Да и зачем выбирать? Ведь мы же все не идеальны.

99

как показывает практика, женятся почти все. Даже полные уроды. Значит, не очень-то люди и заморачиваются на внешности.

100

DeathIsFate написал(а):

как показывает практика, женятся почти все. Даже полные уроды. Значит, не очень-то люди и заморачиваются на внешности.

а некоторые люди, особенно в ярковыраженном детородном возрасте, женятся вообще, в целом, потому что замуж охота и положено, а не на ком-то лично. Некоторые Ирины Станиславовны очень хотели замуж, а тут ещё и директор.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник делитовцев (том 5)