DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Бесит (том 2)


Бесит (том 2)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Дружище написал(а):
Дружище написал(а):

Кстати, к вопросу о жадности/экономии. Я такой говорю "я этим (ну, в смысле теперь уже прошлым) летом купался аж целый один раз". А она такая " а я не купалась уже 3 года", — А чё так? — муж не пустил. Сказал деньги будем экономить. Он у меня жадина-говядина.

а о чём ты, блять, думала, когда выходила за человека на 14 лет старше тебя?

интересно ты общаешься с Ирой через наш форум :)

52

DeathIsFate написал(а):

интересно ты общаешься с Ирой через наш форум :)

это риторический вопрос. Ко всем!

53

Рагуль Беззубый написал(а):

а что тут такого?

конечно, это ведь так обыденно: выходить замуж за человека на 14 лет старше и подчиняться его тупым приказам.

54

да в общем-то обыденно, правда настали уже другие времена

55

какие?

56

эМаНсИпИрОвАнНые

57

Фейт — эмо!

58

а?

59

Дружище написал(а):
Рагуль Беззубый написал(а):

а что тут такого?

конечно, это ведь так обыденно: выходить замуж за человека на 14 лет старше и подчиняться его тупым приказам.

я повторяю свой вопрос, что тут такого выходить замуж за человека старше на 14 лет? Ты считаешь, что браки должны быть только плюс-минус пару лет? Это щас ты такой, а как будет 40 лет, посмотрю, как ты будешь за 40-летними бегать!

60

Рагуль Беззубый написал(а):

я повторяю свой вопрос, что тут такого выходить замуж за человека старше на 14 лет? Ты считаешь, что браки должны быть только плюс-минус пару лет? Это щас ты такой, а как будет 40 лет, посмотрю, как ты будешь за 40-летними бегать!

c его стороны это нормально! А она-то хули собиралась с ним ловить?

61

а что, он уже не человек чтоле, если старше?

62

Мы видим, какой ахуительно успешный получился брак!

63

я не про конкретный брак, а про ситуацию в целом

64

нехуй выходить за типа на 14 лет старше! Он старичелло!

65

Да ещё и директора!

66

да, за директора не надо.

А вот если он безработный неудачник, тогда надо!!!

67

Рагуль Беззубый написал(а):

да, за директора не надо.

А вот если он безработный неудачник, тогда надо!!!

Бесит (том 2)

68

рекурсия

69

рекрутство

70

В данной полемике встаю на сторону Джедая. Неважно, сколько человеку лет. Ничего плохого и предосудительного в неравных браках не вижу. Ну, если это только не 20-летняя с 60-летним, тут уже ситуация "авантюристка и извращенец")

71

Екарный Бабай написал(а):

тут уже ситуация "авантюристка и извращенец")

а у нас ситуация "карьеристка и бывший убеждённый холостяк"

72

бесит кукарача

73

Дружище написал(а):

а о чём ты, блять, думала, когда выходила за человека на 14 лет старше тебя?

рано или поздно спрошу у неё это!

74

бесит, что смотреть пдф одной прогой, редактировать другой, создавать пдф третьей, вырезать и склеивать страницы четвертой, переводить в ворд пятой...Когда уже все в одну загонят?

75

да еще программистам работать и работать над прогами. Я вот узнал, что в Скайпе нельзя экспортировать историю переписки. А сама история вообще находится в зашифрованном виде.

76

ужас, как же теперь мне жить??? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409998.gif

77

бесит этот долбаный диссер. Писать, тратить время только ради написания, а не реализации какой-то идеи. В принципе, многие профессора это понимают, говорят, главное написать, а сама работа все равно никому не нужна. Вот так и приходится жить по всяким тупым правилам, нормам, устоям, традициям. А почему? Выбора нет. Хочешь получать больше? Вот и следуй им(((

78

Рагуль Беззубый написал(а):

бесит этот долбаный диссер. Писать, тратить время только ради написания, а не реализации какой-то идеи. В принципе, многие профессора это понимают, говорят, главное написать, а сама работа все равно никому не нужна. Вот так и приходится жить по всяким тупым правилам, нормам, устоям, традициям. А почему? Выбора нет. Хочешь получать больше? Вот и следуй им(((

ето очень точные и правильные устои. Будь я императором этой вселенной, оставил бы всё так же.

79

к сожалению, такие как ты тут и рулят.

80

Рагуль Беззубый написал(а):

к сожалению, такие как ты тут и рулят.

ДАААААААА!!!!! И ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!! ТАКИЕ, КАК ТЫ, ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ НАШИМИ РАБАМИ!

81

бесит, что я за 2 недели по диссеру ваще ниче не сделал

82

Рагуль Беззубый написал(а):

бесит этот долбаный диссер. Писать, тратить время только ради написания, а не реализации какой-то идеи. В принципе, многие профессора это понимают, говорят, главное написать, а сама работа все равно никому не нужна. Вот так и приходится жить по всяким тупым правилам, нормам, устоям, традициям. А почему? Выбора нет. Хочешь получать больше? Вот и следуй им(((

слышь, ты, бля. Я вот только что прочитал стопку твоих анекдотов в соответствующей теме. А они все оказались хуёвые! Ни одного смешного не убачил. И чё бля дальше? А они немаленькие ещё к тому же, были бы маленькие, я бы не жаловался. Сколько времени я убил по твоей вине на эту хуйню? Или, может быть, ты хочешь ответить за базар? Хочешь компенсировать мне потерянные счастливые минуты моей жизни?

83

я не виноват, что у тебя нет чувства юмора

84

и читать тебя никто не заставлял, а вот меня заставляют диссер писать.

85

Рагуль Беззубый написал(а):

я не виноват, что у тебя нет чувства юмора

это у тебя нет, раз парашу постишь, не можешь действительно достойное поискать, отобрать

86

не нравится - не читай, какие проблемы?

87

Не нравится диссер — не пиши, какие проблемы?

88

у меня они кокрас и есть

но я и так не пишу.

89

Рагуль Беззубый написал(а):

у меня они кокрас и есть

но я и так не пишу.

Жека. По-чесноку, между нами! (пока на форуме никого нет  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438963.gif ). Чё у тебя за проблема, мешающая знакомиться с девочками?

90

У меня их несколько. Ну да не будем об этом, что там насчет Ирины?

91

Рагуль Беззубый написал(а):

У меня их несколько. Ну да не будем об этом, что там насчет Ирины?

да не, давай пообщаемся! А насчёт Ирины, давай в личку, нехрен этим телам личные вещи читать!

92

не, про Ирину можно и здесь!

93

Ну хорошо. Что больше всего тебе нравится в Ирочке? Ты так же балдеешь от неё, как и я, она тебя сводит с ума?

94

Рагуль Беззубый написал(а):

бесит этот долбаный диссер. Писать, тратить время только ради написания, а не реализации какой-то идеи. В принципе, многие профессора это понимают, говорят, главное написать, а сама работа все равно никому не нужна. Вот так и приходится жить по всяким тупым правилам, нормам, устоям, традициям. А почему? Выбора нет. Хочешь получать больше? Вот и следуй им(((

ну и что ты предлагаешь надо сделать, чтобы дали кандидатскую?

95

чтобы не заставляли их писать просто ради карьеры, денег

96

слышьте бля, тему не меняйте. Мы тут говорили про комплексы Джедая!

97

Поддерживаю Дружище

98

антивирус комодо заблокировал обновление адоба (я сам это сделал), но терь хочу установить акробат, но без обновления не ставится, а как разблокировать - хз.

99

да что такое! опять воду отключили! невозможно отдыхать!

100

вот суки!


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Бесит (том 2)