DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник делитовцев (том 3)


Дневник делитовцев (том 3)

Сообщений 101 страница 150 из 999

101

на рутрекере отключили рейтинги? о_0

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3956322

102

каммент:
ДА УЖ...МЕРИТЬ НАДО.И ВСЕГДА.ИНАЧЕ НИ КАК НЕ УЗНАТЬ У КОГО БОЛЬШЕ?=(

103

DeathIsFate написал(а):

на рутрекере отключили рейтинги? о_0

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3956322

а с хуя ли, не в курсе?

104

DeathIsFate написал(а):

каммент:
ДА УЖ...МЕРИТЬ НАДО.И ВСЕГДА.ИНАЧЕ НИ КАК НЕ УЗНАТЬ У КОГО БОЛЬШЕ?=(

кто писал хоть сам понял, что сказал?

105

да фиг его знает. Просто...

главная опасность, чтобы всё таки кто-то сидел на раздачах...

106

терь хер что скачаешь(((

107

да кто его знает. Пользователей очень много. Поэтому раздача кое-какая будет всегда.

108

Рагуль Беззубый написал(а):
Екарный Бабай написал(а):

Вечно дома сидишь, жалеешь себя, никуда клещами не вытащишь..., а на продажный митинг пошел. Вот и ходи дальше, глядишь еще больше с коллегами подружишься, замуж кто возьмет

ыыы
Бобай разошелсо

политика иногда семьи разводит.

109

ога

110

Противно, бля. Не могу смотреть на этих поганых тёлок, на ссаные дырки. И на детей маленьких тоже не хочу. Хотя они и радуют взгляд. Но это инстинкт природы, ничего тут не поделаешь. Но всё равно противно.

111

у тебя рентгеновское зрение на ссаные дырки смотреть?

112

зачем рентгеновское? Подошел, заглянул, ушел... http://static.rutracker.org/smiles/icon_lol.gif

113

дык они ж в трусах, если под юбку

114

ну так трусы снял/оттянул, чо.

115

...и ах ты ж ссаная дырка!

116

да они не позволять трусы оттянуть, вопить будут

117

Дружище написал(а):

Противно, бля. Не могу смотреть на этих поганых тёлок, на ссаные дырки

Добро пожаловать в наш клуб

118

завтра пойду на паспорт фоткаться. Предстоит мучительный выбор одежды и макияжа.

119

как я тебя понимаю.

120

я вас обрадую, там будет только ваше лицо...

121

DeathIsFate написал(а):

я вас обрадую, там будет только ваше лицо...

плечи тоже будут. ну и не знаю как другие, макияж я тоже всегда на лицо наношу.

Отредактировано marfusha (25 Фев 2012 20:11:19)

122

marfusha написал(а):

плечи тоже будут

не будут. По-крайней мере когда я фоткался чуть уши даже не обрезали..

123

Рагуль Беззубый написал(а):

да они не позволять трусы оттянуть, вопить будут

плохо ты знаешь Дружище... он еще, потом, книгу умудрится им продать за 100 косарей)

124

DeathIsFate написал(а):
marfusha написал(а):

плечи тоже будут

не будут. По-крайней мере когда я фоткался чуть уши даже не обрезали..

у меня первая фотка до груди

125

я ж про вторую!  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

126

DeathIsFate написал(а):
Рагуль Беззубый написал(а):

да они не позволять трусы оттянуть, вопить будут

плохо ты знаешь Дружище... он еще, потом, книгу умудрится им продать за 100 косарей)

)))

127

DeathIsFate написал(а):

плохо ты знаешь Дружище... он еще, потом, книгу умудрится им продать за 100 косарей)

баран, бля

128

Заходишь сюда поделиться чем-то личным, а они бля только издеваются

129

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200628112/207910250.jpg

130

Позавчера сдал очередной короб (опять живопись, уже второй раз, уже теперь наконец в другие руки). Побил наконец-то этот сраный сорокотысячный рубеж. Теперь в пятницу новый личный рекорд кассы. Но не это даже было самым запоминающимся событием за день. Вечером возвращался в офис с баулами в автобусе. Немного оторвалась кожа на пальце, а меня такое бесит и я её дорвал. Пошла кровь. Я думал будет неглубоко, однако крови большой шарик такой налился и неприятно пульсировало в то место, прямо чувстовал. Несколько раз к лицу подносил и стало плохо. Наверное, кровь физиологически не переношу. А там духота такая, народу полно и пробка, двери не открывают. Я ещё ждал остановки, держался, сколько мог, и чуть не упал в обморок. Такое ощущение, что вроде дышишь, а кислорода отток от мозга. И всё меньше и меньше, и голова закружилась. Когда уже не соображал, ко мне женщина обратилась с каким-то ласковым словом наподобие "золотце, вам плохо?". Короче, усадила меня, только поэтому удержался (уступила место). Остальные пассажиры засуетились. Кондуктор говорит "скорую вызвать?". Я говорю не надо. А та говорит где выходишь? Мол, я помогу дойти. А я говорю там-то там-то. Ах да, ещё спросила кондукторша "часто у вас такое?". Я говорю первый раз. Они говорят, что, мол, давление.

131

Я, во-первых, впервые в жизни узнал, что такое обморок на себе, потому что никогда не было, а во-вторых, узнал, что мне может быть плохо настолько, что это будет явно заметно окружающим, во что тоже до позавчера ни за что бы не поверил.

132

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200628210/207914608.jpg

Дружище написал(а):

Они говорят, что, мол, давление.

133

Зачем я сюда захожу, чтобы надо мной издевались?

достаточно

134

Дружище, ты делаешь вид, как будто был на грани смерти, а тут всего скачок давления.

135

Если был больным, то при смерти
Если скрывался — то вы, пацаны, его не разыщете
Он был колдуном, так считается
Его бычки долетая до земли взрываются
Новички перед его искусством преклоняются
А лохи завидуют ему и унижаются

136

О, если б в грудь мою проник,
Сизиф, твой дух, в работе смелый,
Я б труд свершил рукой умелой!
Искусство - вечность, Время - миг.

К гробам покинутым, печальным,
Гробниц великих бросив стан,
Мой дух, гремя, как барабан,
Несется с маршем погребальным.

Вдали от лота и лопат,
В холодном сумраке забвенья
Сокровищ чудных груды спят;

В глухом безлюдье льют растенья
Томительный, как сожаленья,
Как тайна, сладкий аромат.

137

это что за кружок юного поэта?

Отредактировано marfusha (26 Фев 2012 23:58:22)

138

Евгений Линецкий. Из сборника "Графоман"

139

не, из сборника Шарля

140

Нихера ваши ни алкоголи ни кальяны не помогают. Это всё миф, порождённый развратом общества, мол, беспокойство сразу уйдёт. Как думал всё об одном и том же, так и думаю. Сначала, кажется, становится веселей, а потом всё возвращается. И все эти танцы не для тебя. Я не животное, чтобы нажатием на кнопку отключать отделы сознания и разума.

141

они не наши, я лично кальян никогда не курил, к тому же я против алкоголя

142

да я тоже до недавнего времени не курил.

Смысл поста не в этом, а в том, что эта заноза прочно засела в моём мозгу. Стоя на танцполе мне не просто было не так весело, как им всем, но было противно смотреть на все эти довольные хари. И зачем я её только тогда встретил?  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438973.gif

143

Стоя на танцполе мне не просто было не так весело, как им всем, но было противно смотреть на все эти довольные хари.

со мной такое тоже не раз было((

144

Не могу понять, кто она такая? Какая на самом деле? Порядочная или нет? Что для неё в жизни важно? О чём она сейчас думает?

145

Рагуль Беззубый написал(а):

Стоя на танцполе мне не просто было не так весело, как им всем, но было противно смотреть на все эти довольные хари.

со мной такое тоже не раз было((

я вот например вообще не люблю дискатеки всякие... безпричинные тусовки и т.п.  мне на них скучно и не интересно...

а алкоголь притупляет восприятие прекрасного... освобождает животный инстинкт... мне больше нравиться контролировать свои эмоции

146

я несколько раз был на вечеринках с танцаме (в основном в конце конференций), так там тока и делал, что бухал(((

больше просто нечего делать

147

и было с кем бухать там?

148

GumunkuL написал(а):
Рагуль Беззубый написал(а):

Стоя на танцполе мне не просто было не так весело, как им всем, но было противно смотреть на все эти довольные хари.

со мной такое тоже не раз было((

я вот например вообще не люблю дискатеки всякие... безпричинные тусовки и т.п.  мне на них скучно и не интересно...

а алкоголь притупляет восприятие прекрасного... освобождает животный инстинкт... мне больше нравиться контролировать свои эмоции

"оторваться" это и есть, в принципе, выпустить свои эмоции и расслабиться от вечного контроля.

мне больше нравиться контролировать свои эмоции

тоже можно кайф словить - Я повелитель себя! :)

149

А Ира любит танцевать. Нет, не любит, а обожает.

150

GumunkuL написал(а):

и было с кем бухать там?

да, мне постоянно предлагали. В итоге даже с некоторыми покорешался)

а танцевать пару раз пробовал, но сразу ретировался, лучше не позориться((  даже коровы на льду и то лучше танцуют((

Можно было бы на медленный танец пригласить, но красивых телок быстро расхватывали, даже доходило до споров, когда двое приглашали одну.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник делитовцев (том 3)