DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Посоветуйте мыло (том 1 из 10)


Посоветуйте мыло (том 1 из 10)

Сообщений 51 страница 100 из 218

51

Lunatic Asylum написал(а):

Я б посоветовал, но сам мылом пользуюсь только для стирки. А так я гелем моюсь. Кстати, да, гель для душа марки Natura Siberica детский очень хороший, только вот цена не радует: охамели в последнее время они. Но зато состав и качество отличные. Я даже им голову мыл, а у меня она ох какая проблемная (не только внутри, но и снаружи, хах )

Если надо именно мыло - схожу завтра (уже сегодня) в магазин, потуплю что там имеется.

Я тоже моюсь гелем для душа, а мылом руки мою и иногда морду

52

Екарный Бабай написал(а):
Lunatic Asylum написал(а):

Я б посоветовал, но сам мылом пользуюсь только для стирки. А так я гелем моюсь. Кстати, да, гель для душа марки Natura Siberica детский очень хороший, только вот цена не радует: охамели в последнее время они. Но зато состав и качество отличные. Я даже им голову мыл, а у меня она ох какая проблемная (не только внутри, но и снаружи, хах )

Если надо именно мыло - схожу завтра (уже сегодня) в магазин, потуплю что там имеется.

Я тоже моюсь гелем для душа, а мылом руки мою и иногда морду

зачем союз "и"?

53

Nivea хорошее мыло (не, я ещё не ходил в магазин, все мозги в кучу собрать не могу), но в целом марка скурилась. Отдушки ужасные.
Я всё хочу сам мыло сделать из кокосового масла - говорят, для хозяйственных нужд зашибенно подходит.

54

Щукарь Манилов написал(а):

зачем союз "и"?

Надо.

Lunatic Asylum написал(а):

Nivea хорошее мыло (не, я ещё не ходил в магазин, все мозги в кучу собрать не могу), но в целом марка скурилась. Отдушки ужасные.
Я всё хочу сам мыло сделать из кокосового масла - говорят, для хозяйственных нужд зашибенно подходит.

Nivea мне не особо. Дезодорант их ещё ничего, а покупал лосьон после бритья, так потом вся рожа красная

55

До, дезодоранты у них ок. У меня Nivea Silver правда, я забываю им пользоваться

Средства после бритья вообще все УГ, только от Lush нормальное попалось: "Shave the planet". Я отцу покупал, ему подошло.

56

Lunatic Asylum написал(а):

Средства после бритья вообще все УГ, только от Lush нормальное попалось: "Shave the planet". Я отцу покупал, ему подошло.

Меня Lush бесит, мимо магазина проходишь и такая вонь.

После бриться хороший одеколон Old Spice, только им и пользуюсь

57

я пользуюсь самым лучшим средством для бритья, это

58

Я тоже им пользуюсь, нормально.
Да, у меня растут усы и бакенбарды, печаль.

59

Lunatic Asylum написал(а):
DeathIsFate написал(а):

А что нос? Кому он нужен.

Мне.
Да и вообще, ты что, ходишь с засранным носом?!

а что его, на хлеб мазать?

60

DeathIsFate написал(а):

а что его, на хлеб мазать?

ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ ВЫДАВИТЬ С НОСА ТО ФРИТЮР МОЖНО УСТРОИТЬ

61

Щукарь Манилов написал(а):

я пользуюсь самым лучшим средством для бритья, это

чо?

Екарный Бабай написал(а):

Nivea мне не особо.

Nivea серебряная защита - наверное самый лучший антиперсперант. Реально держит. Почти никакого своего запаха не имеет. Да и на одежде, вроде, не остаётся.

62

Нормально ты ушел от моего кислотного замечания.

63

Lunatic Asylum написал(а):
DeathIsFate написал(а):

а что его, на хлеб мазать?

ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ ВЫДАВИТЬ С НОСА ТО ФРИТЮР МОЖНО УСТРОИТЬ

а вот нихуя! У меня когда нос распарен, я его хорошенько прижимаю, и из пор вылазит всякое. Так что... ВСЁ НОРМАЛЬНО!

64

DeathIsFate написал(а):

Nivea серебряная защита - наверное самый лучший антиперсперант. Реально держит. Почти никакого своего запаха не имеет. Да и на одежде, вроде, не остаётся.

Надо попробовать. Я юзаю Nivea чёрно-белый, типа не портит вещи

65

DeathIsFate написал(а):
Lunatic Asylum написал(а):
DeathIsFate написал(а):

а что его, на хлеб мазать?

ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ ВЫДАВИТЬ С НОСА ТО ФРИТЮР МОЖНО УСТРОИТЬ

а вот нихуя! У меня когда нос распарен, я его хорошенько прижимаю, и из пор вылазит всякое. Так что... ВСЁ НОРМАЛЬНО!

66

даже смотреть не буду...

67

Нда, вкусный был бутерброд...

68

ХАХАХ

69

Напоминаю - мыло для ухода за собой это прошлый век!
Выбирайте физиологичные и передовые средства!

Я собираюсь критиковать современные средства по уходу, и статья про ПЭГи это лишь начало. Дайте мне только сил побольше..

http://ic.pics.livejournal.com/muzejsveta/75125296/15222/15222_900.jpg

Так как я сам делаю все средства, у меня уже несколько потерян ориентир. Но могу сделать микрогайд по брендам:
Хорошо пахнет, средняя цена, состав так себе, эффект обычный - H2O, Shokubutsu (LION на самом деле, это только косметика так зовётся у них), 
Отдушки разные, в основном приятные, цена средняя, состав приемлемый, эффект хорош - Natura Siberica, Organic shop, ECO laboratirie, Planeta Organica
Нормальные запахи, цена высокая, состав так себе, эффект неплохой - naive, TONY MOLY, Dewytree, Niveola, Etude House, Holika Holika, L'Occitane
Божественные ароматы, цена высокая, состав среднего уровня, эффект неплохой - Lush, Egomania, Korres, Melvita

Непонятно что, непонятно зачем, непонятно кто покупает - Бабущка Агафья, Чистая линия, и прочий ад типа концерна "Свобода" Хотя, пена для бритья от "Линии" неплохая, но Satin care намного лучше  (со слов папы)

И для мажоров типа меня: Роскошные запахи, высокая цена, отличный состав и эффект - Tokyo Milk, Lollia, Coola, MALIN+GOETZ

Особенно понравились духи от Токио Милк, всё в тему - название, макабрический дизайн, сложность аромата.. Я хочу вот такой штук:

https://bottledmemories.files.wordpress.com/2016/01/nd-13156.jpg
И ещё Demeter Funeral home.

А вообще, у меня всего два аромата, которые скорее как талисманы выступают - The Bug от LUSH и adopt "Marshmallow" (обожаю запах маршмеллоу, ничего не могу поделать)

Кто что носит из парфюмерии, кроме ферментированного пота из подмышки?

Отредактировано Lunatic Asylum (17 Янв 2017 20:31:01)

70

Не люблю Lush, в радиусе километра от их магазинов так воняет, кишки наружу вылезают. От тех, кто там работает, наверное дома так пахнет.

У "Чистой линии" мне нравятся крапивные шампунь и бальзам

71

Да у меня тоже пятна на лице вылезают, стоит зайти туда.
Но у них хорошая парфюмерия и гели для душа - Dirty, Rose Jam и Snow Fairy  (с запахом баблгама!)

А вообще, во всех номинациях побеждает "Маленькая фея" Гель для душа и шампунь у них охеренные.

Пользуйтесь косметикой "Маленькая фея", чуваки!

72

Lunatic Asylum написал(а):

Пользуйтесь косметикой "Маленькая фея", чуваки!

Реально доставляет?) Я мыло детское Джонсонс покупаю - фиолетовое и зелёное

73

Lunatic Asylum написал(а):

Пользуйтесь косметикой "Маленькая фея", чуваки!

уже побежал.

74

Екарный Бабай написал(а):

Реально доставляет?) Я мыло детское Джонсонс покупаю - фиолетовое и зелёное

Серьёзно.

75

Lunatic Asylum написал(а):

Пользуйтесь косметикой "Маленькая фея", чуваки!

я же не баба

76

Щукарь Манилов написал(а):
Lunatic Asylum написал(а):

Пользуйтесь косметикой "Маленькая фея", чуваки!

я же не баба


Не бойся, не отвалится.

77

Ты его уделала!

78

нет

79

Щукарь Манилов написал(а):

нет

Не нет, а да

80

Екарный Бабай написал(а):
Щукарь Манилов написал(а):

нет

Не нет, а да

ты неправ

81

Мужественность очень хрупкая вещь, даже гель для душа может всё разрушить.

82

Lunatic Asylum написал(а):

Мужественность очень хрупкая вещь, даже гель для душа может всё разрушить.

Мужественность - она как Россия: её государственность могут подорвать ловцы покемонов или читающие Конституцию вслух граждане

83

А я своему папе делаю маски для лица и маникюр. ^.~ Ему нравится.

А вы геля испугались.

Екарный Бабай написал(а):
Lunatic Asylum написал(а):

Мужественность очень хрупкая вещь, даже гель для душа может всё разрушить.

Мужественность - она как Россия: её государственность могут подорвать ловцы покемонов или читающие Конституцию вслух граждане

Точно!

84

Не, ну гель для душа я иногда использую. Правда, всё подрожало, поэтому сейчас перешел на мыло.

85

DeathIsFate написал(а):

Не, ну гель для душа я иногда использую. Правда, всё подрожало, поэтому сейчас перешел на мыло.

Главное - шею мой хорошо.

86

а что её мыть-то? И так под струей в любом случае.

87

DeathIsFate написал(а):

а что её мыть-то? И так под струей в любом случае.

Там много потовых и сальных желёз.

С мочалочкой, чтобы гладкая и чистая была.

88

что б аж блистало!

89

DeathIsFate написал(а):

что б аж блистало!

Да! ^w^

90

Кстати, про мыло. Я пришел к выводу, что самое нормальное: Fax
Жесткое, не превращается в кашу, можно дольше использовать.

91

Это потому, что оно на кокосовом масле: таким хоть гвозди забивай.
Вредная хреновина, на самом деле, на самом деле.

92

ВСЕ ЖИВЫ!

93

DeathIsFate написал(а):

ВСЕ ЖИВЫ!

Не говори за свои кератиноциты.

94

Уход за кожей должен удоволетворять её физиологическим нуждам.

95

давно ли эти средства появились?

А природа сама о себе заботится.

96

DeathIsFate написал(а):

давно ли эти средства появились?

А природа сама о себе заботится.

Ага. Растит комедоны, гиперкератозы и прочее.
Отличная забота.

97

Итак, по пунктам.

1. Ты живёшь не в природе, но в городе,, а потому природной защиты кожы уже недостаточно.
2. Нормально функционирует только полностью здоровая кожа, а её здоровье складывается из многих факторов.
3. Любимый метод всех софистов-затыкателей - агааа, раз причина в организме, то надо его лечить,  а не кожу! И да, и нет. Если ты вылечить причину (заболевания печени кпримеру), не факт, что кожа тоже исцелится. Почему?
Потому что все  ресурсы на неё распределяются по остаточному принципу. А значит, нашей первой линии защиты жизненно необходима поддержка и забота. Да и вообще, хронические заболевания никто не отменял.

Да и потом,  все согласны, что лучше красивый, гладкий и пахнущий лилиями Фейт, чем заросший комедонами и воняющий окислившимся кожным салом?http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410051.gif

98

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438963.gif

99

Дух силён, плоть же НЕМОЩНА!

100

DeathIsFate написал(а):

Дух силён, плоть же НЕМОЩНА!

Соглашусь, но дух без плоти никак не может существовать в материальном мире.
Поэтому, Фейтушка, очень-очень-очень-очень тебя прошу - сохрани свой храм души в целости и сохранности. Он нам ещё понадобится.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Посоветуйте мыло (том 1 из 10)