DELit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник Делитовцев


Дневник Делитовцев

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

iLLuSiOn написал(а):

а вот подписи тут раздражают
как будто это часть сообщения. одно и то же каждый раз

+100500

Отредактировано FEDcom (17 Дек 2011 18:48:48)

52

вот взял бы вместо плюсования помог бы найти на том ресурсе как их изменить!

53

Смайлы

54

Короче, был сегодня розыгрыш бонуса, чёрный ящик, на лучший результат. За бонус соревнуются все, кто работает в офисе, а это много. Да и сделать результат перед новым годом — не проблема, потому стать лучшим, разумеется, гораздо труднее. Я из штанов выпрыгнул, жопу порвал, но постарался его выиграть. Хотя бонус и был объялен по неудобному для меня критерию, по которому именно сегодня не пошло. Но выиграл-таки. Там система торгов, как чёрный ящик в поле чудес. Я уже рассказывал когда-то. В итоге предлагал мне менеджер 700 рублей за него, я отказался (маловато показалось), доторговался лишь до этой суммы и выбрал всё-таки ЧЯ. Думал он цену добавит, но он сказал открывать. А там была пачка чипсов lays. Маленькая. Вот жопа-то. Просрал в очередной раз. Сижу вот теперь, какое может быть настроение после такого?

55

жесть(((

за лучший результат менеджер мог бы и просто приз нормальный дать, жлобина.

Дружище, так кем ты все-таки работаешь?

56

Блядь, да обычно они больше дают, если на команду так точно больше косаря. Кстати, не так далеко ещё ушёл из памяти пример, когда я за 1200 взял 2 десятка яиц. Я рассказывал об этом здесь. Вот это действительно была жесть, а не то, что сегодня было. Это был, кстати, мой первый ЧЯ выигранный в жизни когда-то (в ноябре прошлого года). Убивался ещё дня три. Мне до сих пор об этом припоминают и угорают с меня, ну и сегодня конеш напомнили, куда без этого.

да работаю в книжной комапнии

Отредактировано Дружище (17 Дек 2011 21:50:27)

57

ясн

а я все эти розыгрыши не люблю. Я бы даже не стал париться. Я вообще по жизни равнодушен к подобным мероприятиям, ибо везет мне аки утопленнику. Даже в линяге много раз пытался что-то выиграть на ивентах (реальные деньги ессно НЕ тратятся), так и то ни хрена ничего.

58

Код:
Информация сервиса
Форум DELIT основан Вчера и существует 1 день 21 час.
Занимает 590 место в категории Всё обо всём и 4034 место в общем каталоге.

ыыы

59

Дружище написал(а):

да работаю в книжной комапнии

религиозная литература?  ^^

60

не факт

61

Наверное ходят по квартирам, спрашивают, не хотите поговорить о Боге?  :P

62

:D

63

Рагуль Беззубый написал(а):

за лучший результат менеджер мог бы и просто приз нормальный дать, жлобина.

Дружище написал(а):

да работаю в книжной комапнии

ага, библию )))). ща Дружище станет в стойку бе-бе   :longtongue:

64

а че никто моими смайлами не пользуется? Несколько часов на них извел.

65

какие именно? их дохрена тут всяких.

66

http://stg722.ifolder.ru/preview/20111217/0/27632100_2_360396.gif

67

DeathIsFate написал(а):

какие именно? их дохрена тут всяких.

ну дык на все случаи жизни.

68

а это  http://stg722.ifolder.ru/preview/20111217/0/27632100_2_360396.gif Бабаевский смайл, ему нравится.

69

Рагуль Беззубый написал(а):

вот взял бы вместо плюсования помог бы найти на том ресурсе как их изменить!

я ваще в этом не рублю.

70

FEDcom написал(а):

я ваще в этом не рублю.

а меня наоборот, проперло. Хочу в этом разобраться. И хочу норм форум забацать. Буду спецом по сайтам хотя бы 20-30 левела. До 80 и не мечтаю.

71

я-то, в принципе, энтузиаст, но когда совсем не бум-бум, лучше не лезть.

72

да на форуме поддержки все разжевывают и в рот кладут. Даже мне понятно. Только надо с азов начинать, понять принцип. Дальше все будет просто.

73

Да я только ща узнал, что бордюр и поребрик - это разные вещи, а ты мне про скрипты )))

74

я ваще впервые слышу слово "поребрик"

75

Согласно ГОСТу бордюр и поребрик – два способа укладки бортового камня (а вот когда москвичи называют выступающий бортовой камень бордюром – это уже ошибка). Если бортовой камень укладывается так, что наружу торчит ребро, то это  поребрик, который разграничивает тротуар и мостовую. Если бортовой камень углубляется заподлицо, не образуя ступеньки, получается бордюр, разграничивающий тротуар и газон, а иногда – газон и обноску здания.

т.е. более кратко: Бордюр -- это плоско. Поребрик -- это вкопано вертикально. То есть бордюрный камень -- он по пропорциям, грубо говоря, как доминошка.Так вот, если его положить плоско (как ступенька лестницы) -- это бордюр.
Если вкопать вглубь (длинно-узкой стороной вверх) -- это поребрик. Ну если еще подробней)) Поребрик - отделяет поверхности, лежащие на разном уровне, например и чаще всего - мостовую от тротуара.Бордюр - разделяет поверхности, лежащие на одном уровне, например и чаще всего - тротуар от грунта (обочины).

Хотя я раньше думал, что всё дело в этом:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Различия_речи_у_москвичей_и_петербуржцев

Отредактировано FEDcom (18 Дек 2011 03:55:50)

76

фигассе, терь буду в этом шарить, очень подробно все расписал)

а у нас в лаборатории плинтуса заподлицо зафигачены.

77

DeathIsFate написал(а):

религиозная литература?  ^^

в том числе

78

FEDcom написал(а):

Согласно ГОСТу бордюр и поребрик – два способа укладки бортового камня (а вот когда москвичи называют выступающий бортовой камень бордюром – это уже ошибка). Если бортовой камень укладывается так, что наружу торчит ребро, то это  поребрик, который разграничивает тротуар и мостовую. Если бортовой камень углубляется заподлицо, не образуя ступеньки, получается бордюр, разграничивающий тротуар и газон, а иногда – газон и обноску здания.

т.е. более кратко: Бордюр -- это плоско. Поребрик -- это вкопано вертикально. То есть бордюрный камень -- он по пропорциям, грубо говоря, как доминошка.Так вот, если его положить плоско (как ступенька лестницы) -- это бордюр.
Если вкопать вглубь (длинно-узкой стороной вверх) -- это поребрик. Ну если еще подробней)) Поребрик - отделяет поверхности, лежащие на разном уровне, например и чаще всего - мостовую от тротуара.Бордюр - разделяет поверхности, лежащие на одном уровне, например и чаще всего - тротуар от грунта (обочины).

а можно фотку? И не надо было всё это писать :)

79

marfusha написал(а):

Наверное ходят по квартирам, спрашивают, не хотите поговорить о Боге?  :P

не совсем. Не смешно

80

Да, передо мной сейчас, кстати, лежит Золотая Библия в кожаном переплёте. Стоит 9 косарей.

81

так приятнее читать)

82

DeathIsFate написал(а):

а можно фотку? И не надо было всё это писать :)

да я не писал, я копипастил )

83

Рагуль Беззубый написал(а):

я ваще впервые слышу слово "поребрик"

а я — заподлицо

84

http://badboy4life.blogger.uz/wp-content/uploads/2008/11/d0bad0bed188d0b0d0bad0b8.jpg

85

а я сення новое ругательство в ашане узнал - оковалок говяжий

86

Дружище написал(а):

а я — заподлицо

а вот интересно, что оно означает...

87

это типа мне опять регаться надо? мне лень.... :sceptic:

88

Рагуль Беззубый написал(а):

а я сення новое ругательство в ашане узнал - оковалок говяжий

а еще есть карбонат. Долго вдуплял причём тут химия...

89

я ваще впервые слышу слово "поребрик"

Формулу 1 чаще надо смотреть. Они постоянно выезжают на поребрики.

90

Дружище написал(а):

а я — заподлицо

Жанна была бы вахуе)

91

я короче случайно тему у себя поменяла... подскажите название старой, а то у меня всё чёрное...

92

Mybb Invision Green

93

Вот и Настя к нам присоединилась)

Как дела у тебя?

94

ХорошиЙ написал(а):

это типа мне опять регаться надо? мне лень....

ну это быстро

95

DeathIsFate написал(а):

а еще есть карбонат. Долго вдуплял причём тут химия...

про карбонат мяса слышал, но точного определения не знаю

96

Рагуль Беззубый написал(а):

Вот и Настя к нам присоединилась)

Как дела у тебя?

у меня всё замечательно...)) правда последнее время совсем замоталась... за инет ващ редко сажусь...

97

GumunkuL написал(а):

у меня всё замечательно...)) правда последнее время совсем замоталась... за инет ващ редко сажусь...

та же хуйня

98

ясн, а я из инета не вылезаю, ибо че еще делать - болею(((

вот из-за болезни пришлось переносить повторный визит к зубному, терь надо самому временную пломбу расковыривать((

99

ну хоть ни одна такая... а иногда охото просто тупо залипнуть на форуме и нормально пообщаться... вот с Жидаем давно не флудила...  :D

100

дык наверстывай упущенное http://static.rutracker.org/smiles/icon_rolleyes.gif !


Вы здесь » DELit » О чем угодно » Дневник Делитовцев